Ежедневные новости публикуем на интересные темы в нашем городе и крае

Глaвныe нoвoсти распространяем криминальные, экономические, финансовые, общественные, политические, социальные и культурные темы в которых мы напишем главные события про Хоккей, Выставки, Бюджет, Взятки, Тарифы, Концерты и ЖКХ в Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Сочи, Владивостоке и Омске, а так же других городах необъятной страны.

Онлайн новости Калининграда

Новости МЧС Сургут

Последние новости Красноярска

В Екатеринбурге завершено расследование в отношении торговцев БАДами Читать новости Хабаровска

Екатеринбург, Главное следственное управление при ГУВД по Свердловской области завершило расследование уголовного дела по фактам мошенничества в отношении пожилых людей. Как сообщили 12 января корреспонденту в пресс-службе ГУВД области, участники группы распространяли среди пожилых людей биологически активные добавки и под различными предлогами выманивали у них деньги…

Столичный стройкомплекс временно стал возглавлять Александр Косован Новости МЧС Сочи

Москва, Стройкомплекс Москвы возглавит и.о. главы департамента городского строительства Александр Косован, и.о. первого заместителя мэра Петр Бирюков станет курировать департамент дорожно-мостового строительства и инженерных коммуникаций. Соответствующие распоряжения подписал врио мэра Москвы Владимир Ресин 1 октября…