Как подобрать удобные и прочные вешалки для одежды?

Oпрятный и крaсивый вид одежды во многом зависит от того, как вы размещаете предметы своего гардероба в шкафу. Для каждой вещи требуется надежная и прочная вешалка для одежды http://armadini.com/collezione/yacht-collection/ подходящего размера. Тогда все платья, рубашки, блузки, куртки сохранят идеальную форму и будут выглядеть эстетично. Вешалки изготавливаются из различных материалов. Какой же вариант выбрать?

Разновидности

  • Пластиковые модели подходят для вещей из легких тканей: блузок, летних платьев, рубашек и так далее. Но помните, что пластик не сможет выдержать большой вес, поэтому не стоит использовать такие изделия для размещения в шкафу верхней одежды и вещей из плотных тканей.
  • Текстильные вешалки представляют собой аккуратные эстетичные конструкции из поролона, обитого материей. Применяйте их для сохранения безупречного внешнего вида одежды из тонкого нежного шифона, бархата, атласа или гипюра.
  • Металлические модели отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы. Смело вешайте на них тяжелую одежду: зимние пальто, теплые куртки, свитера, кофты и другие объемные вещи из плотного материала.
  • Деревянные вешалки тоже прослужат вам очень долго. Крепкие и надежные, они позволяют размещать на них по несколько предметов гардероба одновременно. Однако при покупке обратите особое внимание на поверхность изделий: она должна быть ровной и совершенно гладкой. Малейшие шероховатости и трещинки могут повредить вашу одежду.

Сегодня содержать все элементы гардероба в полном порядке очень просто. Обязательно используйте качественные, прочные и удобные вешалки, и ваша одежда всегда будет выглядеть великолепно.