На Донбассе новые потери в рядах ВСУ

Нa Дoнбaссe новые потери в рядах ВСУ

За минувшие сутки сепаратисты 12 раз нарушили режим прекращения огня в районе операции Объединенных сил на Донбассе.

За прошедшие сутки, 14 января, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 12 раз нарушили режим прекращения огня. В результате боевых действий погиб один военный, еще двое ранены, сообщает во вторник, 15 января, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что в полосе действий оперативно-тактической группировки Восток сепаратисты обстреляли позиции украинских войск из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенных пунктов Новомихайловка, Павлополь, Старогнатовка, Чермалык, Тарамчук, Пески и Водяное.

В свою очередь в полосе действий оперативно-тактического группировки Север из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции украинских войск обстреляны в районе населенных пунктов Гладосово, Новотошковское, Крымское и Трехизбенка.

Читайте также: Наемники отказываются от наград за участие в боях на Донбассе

«В результате обстрелов за прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил погиб и двое получили ранения», — доложили в штабе ООС.