На столичном проспекте Николая Бажана образовалась пробка (КАРТА) — ГолосUA

Пo сoстoянию на 09:10 09 ноября 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составил 6 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская. Пробка образовалась на проспектах Победы (от центра и до цирка в обе стороны, от въезда в город и до метро «Нивки»), Романа Шухевича и Степана Бандеры в сторону Петровки и Голосеевском проспекте в сторону Автовоказала.

Также есть автомобильный затор на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов и в районе Севастопольской площади. «Тянучка» образовалась на Набережном шоссе от Южного моста и до моста Патона, а также на участке дороги от метро «Шулявская» и до метро «Дорогожичи», и на проспекте Николая Бажана в сторону Южного моста.

Проблемы с движением наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская.

На данный момент движение затруднено только всех мостах, кроме Метро.

Читайте Golos.Ua в удобных форматах: Facebook,