Новости последние рассказываем на разные темы в городе и крае

Сeгoдняшниe нoвoсти сообщаем экономические, общественные, социальные, политические, финансовые, культурные и криминальные темы в которых мы сообщим вам про Бюджет, Налоги, Тарифы, ЖКХ, Выставки, Концерты, Коррупцию, Кризис, Хоккей и Взятки в Омске, Краснодаре, Москве, Казани, Сочи, Новосибирске и Самаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Транспорт новости Калининграда

Новости срочные Рязань

Новости срочные Черкесск

Петербургское отделение «Другой России» будет «ломать монополию на власть» Футбол новости Набережных Челнов

Санкт-Петербург, В Санкт-Петербурге учреждено региональное отделение партии «Другая Россия». Местная парторганизация создана на базе одноименной коалиции, в которую ранее входили представители демократического фланга и незарегистрированной Национал-большевистской партии (НБП), лидером которой является писатель Эдуард Лимонов…

Вышел в свет сентябрьский номер «газеты о соотечественниках и для соотечественников» «Голос Родины» Новости последние Саранск

Москва, Вышел из печати очередной, сентябрьский номер «газеты о соотечественниках и для соотечественников» «Голос Родины». Номер открывается подборкой материалов «Жаркое лето спорта» с III Спортивного юношеского фестиваля российских соотечественников зарубежья выступлением заместителя Председателя Президиума МСРС Н.Д. Лобанова-Ростовского, приветствием к 55-летнему юбилею Ассоциации «Родина», широко отмечаемом в этом году нашими соотечественниками, Председателя отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона…