Новости сейчас пишем на интересные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти свeжиe сегодня публикуем спортивные, общественные, финансовые, социальные, политические, культурные, криминальные и экономические темы в которых мы напишем главные события про Налоги, Кризис, Тарифы, Концерты, Бюджет, Коррупцию, ЖКХ, Хоккей и Взятки в Москве, Краснодаре, Казани, Сочи, Уфе, Омске, Самаре, Новосибирске и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости важные Новосибирск

Спортивные новости Кирова

Новостной портал Нижневартовск

Белорусская милиция избила послов Венгрии и Литвы — СМИ Новостной портал Армавир

Вильнюс, Как сообщает польское издание Rzeczpospolita, 19 декабря в ходе демонстрации оппозиции, белорусская милиция атаковала группу лиц, среди которых был посол Венгрии в Белоруссии Ференц Контра. «Его били дубинками по голове», — пишет Rzeczpospolita. Газета отмечает, что досталось и другому венгерскому дипломату, заместителю посла. Его, по информации газеты, били по рукам…

Вологодская область не стала увеличивать транспортный налог Новости политики Улан-Удэ

Вологда, В 2010 году Правительство Вологодской области не пошло на увеличение транспортного налога, несмотря на то, что в соответствии с поправками в Налоговый Кодекс, внесёнными Федеральным законом от 28.11.2009 N 282-ФЗ, регионам России предоставляется право увеличить ставку налога…