Новости срочные сегодня рассказываем в нашем городе и регионе

Свeжиe нoвoсти рассказываем политические, социальные, спортивные, культурные, общественные и экономические темы в которых мы расскажем события про Коррупцию, Взятки, Концерты, Выставки, Тарифы, ЖКХ и Бюджет в Новосибирске, Москве, Екатеринбурге, Владивостоке, Казани, Сочи, Самаре, Омске, Уфе и Петербурге, а так же других городах огромной страны.

Новости дня Новороссийск

Лента новостей Таганрог

Смотреть новости Кызыла

Журналист Олег Кашин остается в реанимации Новости главные Курск

Москва, Журналист газеты «Коммерсантъ» Олег Кашин, нападение на которого было совершено в ночь на 6 ноября, остается в реанимации нейрохирургического отделения 36-й Городской клинической больницы. Как сообщили Вести.ru, накануне журналисту была сделана операция. По словам медиков, у Кашина тяжелая черепно-мозговая травма, пробита височная кость, сломана голень. В настоящее время он находится в искусственной коме…

Пермячки предпочитают направлять маткапитал на решение жилищного вопроса Новости свежие Тольятти

Пермь, Чаще всего жительницы Пермского края решают направить средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Отделением Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю принято уже 607 заявлений на использование средств материнского (семейного) капитала. Из них 580 — на улучшение жилищных условий на сумму 187 млн рублей; 26 заявлений — на обучение детей на сумму и 1 заявление на перевод средств на накопительную часть будущей пенсии мамы…