Новости срочные сегодня сообщаем на интересные темы в городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe публикуем финансовые, политические, экономические, культурные, спортивные, криминальные, общественные и социальные темы в которых мы напишем события про Выставки, Взятки, ЖКХ, Налоги, Кризис, Бюджет и Коррупцию в Уфе, Новосибирске, Сочи, Петербурге, Владивостоке, Краснодаре и Самаре, а так же других городах родины.

Новостной портал Великий Новгород

Социальные новости Петропавловска-Камчатского

Новости сегодня Смоленск

В Ульяновской области будут судить прораба, не обеспечившего безопасность труда Аварии новости Норильска

Ульяновск, В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении старшего прораба строительно-монтажного управления № 745 ЗАО «Авиастр-СП», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, если это повлекло по неосторожности причинени..

Джиоева предлагает заменить Винокурова на переговорах в Южной Осетии Новости спорта Екатеринбург

Москва, Начальника управления президента России Сергея Винокурова, при участии которого проходят переговоры в Цхинвале действующих властей Южной Осетии с бывшим кандидатом в президенты Аллой Джиоевой, на переговорах должен заменить «человек, который объективно доложит российским властям о ситуации в Южной Осетии». Об этом Джиоева заявила 5 декабря…