Новости важные публикуем на интересные темы в нашем городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe пишем политические, финансовые, экономические, культурные, общественные и спортивные новости в которых мы сообщим вам главные события про Кризис, Тарифы, Хоккей, Взятки, Налоги, Коррупцию и Бюджет в Уфе, Сочи, Казани, Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге и Москве, а так же других городах родины.

Новости спорта Комсомольск-на-Амуре

Новостной портал Санкт-Петербург

Новости 2019 Курск

Россия и Чехия сравнили Трудовые кодексы Новости фигурное катание Краснодар

Москва, Впервые в России юристы сделали попытку сравнить новейший Трудовой кодекс РФ с аналогичным кодексом одной из стран-участниц ЕЭС — Чешской Республики. Уникальное исследование провели адвокаты межтерриториальной коллегии «Клишин и Партнеры г. Москва» — профессор Андрей Шугаев и заместитель председателя президиума коллегии Дмитрий Кистерев. Они перевели кодекс Чехии на русский язык, затем досконально изучили, как используются те или иные его статьи в судебной и досудебной практике республики, и уже после этого сравнили их с российским…

Петербургский эксперт: Ритейлеры несут убытки из-за горадминистрации Новости сейчас Сыктывкар

Санкт-Петербург, Гороховую улицу в Санкт-Петербурге откроют для движения 26 июня, к этому времени на объекте будут завершены все работы по капитальному ремонту. Об этом 31 мая сообщил начальник отдела ремонта дорог Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Александр Чаплыгин. Ранее городские власти обещали открыть Гороховую улицу ко Дню города, 27 мая, сделав тем самым подарок петербуржцам…