Новостройки в Одессе дешевеют, но надежность ремонта остается неудовлетворительной

Aнaлитики пoрaдoвaли нoвoстью o том, что квартиры в Одессе становятся доступнее. Это касается и новостроек и старых домов. На данный момент средняя стоимость квадратного метра новой квартиры достигает 18 500 гривен. Жилье из старого фонда обойдется в 19500 за м2. Но, работники из сферы недвижимости и архитекторы заявляют о посредственном уровне отделочных работ в новостройках. В большинстве своем владельцу новенькой квартиры в Одессе потребуется изыскивать дополнительные деньги на ремонт. Исходя из этого одним из важнейших возникает вопрос поиска выгодных и добротных материалов для облицовки. Выбор очень велик, но на каком из десятков видов остановить свое внимание?

Безусловно в данном вопросе лучше полагаться на мнение квалифицированных людей. Большинством строителей лидером была выбрана керамическая плитка. От чего же все выбирают именно кафель? Давайте попробуем разобраться. Большинство из опрошенных нами специалистов сами охотно ответили на него. В первую очередь будет не лишним остановиться на том, что цены на керамическую плитку в Одессе отличаются широким диапозоном. В магазинах Одессы потребители могут выбрать в большом количестве как дешевую плитку, так и элитную. Ориентировочный диапазон цен на керамическую плитку в Одессе — от 80 до 700 грн. За м2. Многие магазины затевают акционные программы, уменьшая цены на отдельные коллекции. Как к примеру в этой компании — kerama-center.com.ua. Далее специалисты отмечают то, что кафельная плитка является довольно крепким и надежным материалом.

Квалифицированная работа по укладке плитки — это залог того, что она сможет сохранять свои эксплуатационные качества на многие года. Выбрать керамическу плитку для отделки санузла можно считать удачным вариантом благодаря ее великолепным влагоустойчивым качествам. Она помогает бороться с плесенью и грязью. Плитка на кухню является выгодным материалом ввиду ее устойчивости к повышенным нагрузкам. А еще, она легко моется. Если вы ищите отделочный материал в прихожую, то кафель для пола, по отзывам строителей, это наиболее предпочтительный вариант. В первую очередь за счет ее невосприимчивости к большим нагрузкам. Для защиты стен на улице и открытых пространств в Одессе обычно применяются клинкерная плитка и грес. Эти облицовочные материалы очень прочны и могут выдерживать любые перепады температур.

Одесские архитекторы расхваливают керамическую плитку за ее особенные декоративные преимущества и широкие возможности в деле обустройства интерьера. В магазинах плитки Одессы довольно много керамических декоров, с помощью которых вы сможете завершить любую идею по украшению квартиры. Вам будет не сложно отыскать наиболее точную плитку по красочности и рисунку. Особенно примечательно, что кафельная плитка украинских фабрик не слишком проигрывает именитым западноевропейским фабрикам по качествам, но при этом заметно приемлемее по стоимости. При подборе облицовочного материала следуйте мнению строителей и выбирайте кафельную плитку.