Особенности сайта ООО «ТД «НОВА»

Сeгoдня никoгo нe удивишь испoльзoвaниeм приборов в различных сферах. Но если посетить сайт ООО «ТД «НОВА», то многие будут поражены. Ведь данный интернет-магазин является представителем немецкой компании Igeba Gmb, которая уже более трех десяткой лет защищает людей и окружающее их пространство от напастей насекомых. На сайте ООО «ТД «НОВА» можно не только ознакомиться с такой продукцией, как генератор холодного тумана или ранцевые опрыскиватели, но и приобрести ее. Подробнее обо всем пойдет речь в настоящей статье.

Чем интересен портал?

На главной странице сразу можно посмотреть видеообзор, такие приборы никого не оставят равнодушными, поэтому посетителям захочется изучить информацию подробнее. Они могут остаться здесь же и прочитать обзор новостей либо перейти к другим закладкам. Например, для начала неплохо ознакомиться с фирмой-производителем, узнать ее стратегии и цели в рубрике «О нас» раздела «Компания». Далее можно переходить в закладки «Продукция», «Виды обработки», «Области применения». Многие отметят немецкую строгость в оформлении, но при этом максимальную информативную наполненность разделов. Например, если кликнуть мышью по заинтересовавшему образцу продукции, то выйдет полная информация о нем, включая описание и все характеристики. Кроме того, здесь же будет доступна для скачивания техническая документация. Кроме того, в рубрике «Медиатека» можно наглядно ознакомиться с видеоинструкциями.

Связаться со специалистами достаточно просто, на сайте указаны все доступные для этого способы. ООО «ТД «НОВА» будет сопровождать своих клиентов и после покупки, предоставляя им консультационное, сервисное и гарантийное сопровождение.

Источник:   http://igeba.eu/