Пишем срочные новости на разные темы в твоем городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти главные спортивные, культурные, финансовые, экономические, общественные и социальные новости в которых мы расскажем вам про Налоги, ЖКХ, Взятки, Бюджет, Коррупцию, Выставки и Кризис в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Самаре, Сочи, Москве, Омске и Краснодаре, а так же других городах огромной страны.

Аварии новости Новороссийска

Новости России Ульяновск

Спортивные новости Читы

Спикер заксобрания Забайкалья ушел в отставку по собственному желанию Новости города Пятигорск

Чита, 26 мая парламент Забайкальского края единогласно утвердил отставку по собственному желанию cпикера Анатолия Романова и назначил его заместителем председателя бюджетного комитета. Как пишет «Коммерсантъ», заявление спикера Анатолия Романова об отставке стало неожиданным для многих депутатов, узнавших о нем только перед заседанием законодательного собрания (ЗС)…

В Коми обработано 7,34% бюллетеней: «Единая Россия» — 56,28%, ЛДПР — 13,15%, КПРФ — 13,14% Новостной портал Стерлитамак

Сыктывкар, В Коми обработано 7,34% бюллетеней. По предварительным данным, в регионе лидирует «Единая Россия» с 56,28% голосов избирателей. Следом за ней идет ЛДПР, за которую проголосовали 13,15% жителей Коми. С минимальным отрывом третье место на этот момент занимает КПРФ с результатом 13,14%. Четвертую позицию и 13,03% голосов избиратели отдают «Справедливой России»…