Предложение руки и сердца от интроверта

Нeдaвнo к нaм в рeдaкцию, обратилась девушка, чтобы лично рассказать свою незабываемую историю о том, как её парень сделал ей предложение руки и сердца.  

Начинаем нашу историю от первого лица.

Мой парень не умеет красиво говорить, он вообще у меня молчун.  
Но он умеет красиво делать. Его язык любви – забота и внимание. То есть он меня не балует комплиментами, но когда привозит из командировки подарки, то они никогда не бывают дежурными. Если шарфик, то под цвет глаз, если духи, то мои любимые с цитрусовыми нотками, а еще он на праздники выполняет мои разные мечты, типа конной прогулки, а я с ним в тир хожу.

Ну и вот наступила годовщина наших отношений. Я думала, будет снова какое-то развлечение интересное – вижу, в интернете копается, что-то выискивает, экран закрывает. Молюсь про себя, чтоб не прыжки с парашютом. А он мне дарит инстабук с самыми яркими фотками за этот год!

Сидим смотрим, я восхищаюсь: «А помнишь…! А давай снова туда поедем! А вот тут мы…» А он сидит и молчит, блин, еще более многозначительно, чем обычно. А в конце вместо фото надпись «Станешь моей женой?». Глаза поднимаю – а он аж красными пятнами от переживания пошёл. Колечко держит двумя руками… Чувствую — и у самой щёки горят.

В общем, спасибо вам за идею, за то, что помогли моему интроверту. Он и романтичную атмосферу создал, и себе не изменил.  

Что еще должна сказать – когда перед тобой страница за страницей проходят все самые счастливые минуты вместе, то сказать «нет» точно не получится!

Спасибо команде   instabook.life за то, что они помогли моему любимому осуществить такой сюрприз для меня!