Распространяем свежие новости на разные темы в городе и стране

Нoвoсти вaжныe сегодня финансовые, социальные, спортивные, криминальные, культурные, экономические и общественные новости в которых мы расскажем события про Налоги, Тарифы, Хоккей, Коррупцию, Взятки, Выставки, Кризис и Бюджет в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Омске, Самаре, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах нашей страны.

Новости хоккей Уфа

Новостные события Омск

Свежие новости Хабаровска

Архангельское областное Собрание будет транслировать видеоряд с сессий Новости без политики Петрозаводск

Архангельск, Архангельское областное Собрание депутатов ввело ряд новшеств в работу во время депутатских сессий. Так, уже более полугода ведется аудиотрансляция сессий в прямом режиме В ближайшем будущем, то есть уже при рассмотрении бюджета Архангельской области на 2011 год, будет организована прямая видеотрансляция в интернете…

В Санкт-Петербурге пикетчики требовали вернуть церкви музей Арктики и Антарктики Аварии новости Кургана

Санкт-Петербург, Пикет с требованием вернуть Единоверческой церкви здание музея Арктики и Антарктики прошел в Санкт-Петербурге. Об этом 17 сентября сообщала радиостанция «Эхо Москвы». Несколько молодых людей встали по периметру лестницы музея, держа в руках зажженные свечи и табличку с надписью «Не гневите бога. Верните церковь!»…