Рассказываем новости свежие сегодня на разные темы в городе и республике

Публикуeм сaмыe срочные новости социальные, культурные, общественные, спортивные, экономические и политические темы в которых мы расскажем главные события про Кризис, Коррупцию, Тарифы, Бюджет, Выставки, Концерты и ЖКХ в Москве, Новосибирске, Казани, Сочи, Екатеринбурге, Владивостоке, Петербурге и Самаре, а так же других городах родины.

Новости свежие Нижний Тагил

Новости последние Саранск

Новости важные Абакан

В Пермском крае 70 тыс. семей получили материнский капитал Новости срочные Южно-Сахалинск

Пермь, В Пермском крае уже 70 тысяч семей получили материнский капитал. Накануне Дня матери губернатор края Олег Чиркунов вручил юбилейный — 70-тысячный сертификат семье Татьяны Березиной из Кировского района г.Перми. В этой семье в сентябре родился второй ребенок — сын Дмитрий…

«Коммерсант» привлёк внимание к миллиардным убыткам и субсидиям «РИА Новости» Новости дня Чита

Москва, Газета «Коммерсантъ» рассказала о проекте приобретения государственным информационным агентством «РИА Новости» доли информационного финансово-экономического агентства «Прайм-ТАСС» — 65% акций агентства, принадлежащих топ-менеджерам и «Еврофинанс Моснарбанк» за $5 млн. долл. (остальные 35% принадлежат государственному агентству ИТАР-ТАСС). Несмотря на то, что наличие таких планов у руководства «РИА Новости» оно тогда же опровергло, газетная публикация спровоцировала широкое обсуждение в профессиональной медиа-среде финансовых итогов деятельности государственного агентства…