Самые последние новости распространяем на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти вaжныe пишем политические, спортивные, культурные, криминальные, финансовые и социальные новости в которых мы сообщим вам главные события про Кризис, Коррупцию, Бюджет, Налоги, Хоккей, Выставки, Концерты, ЖКХ и Тарифы в Новосибирске, Казани, Омске, Уфе, Екатеринбурге, Петербурге и Сочи, а так же других городах огромной страны.

Новости важные Екатеринбург

Новости онлайн Омск

Социальные новости Южно-Сахалинска

Позитивное отношение жителей Ленинградской области к атомной энергетике вполне объяснимо: эксперт Новости сейчас Казань

Москва, «Позитивное отношение жителей Ленобласти и в особенности Соснового Бора к атомной энергетике и перспективам строительства новых мощностей Ленинградской АЭС вполне объяснимо, — считает представитель Ленинградской области в Совете Федерации, председатель комитета Совета Федерации по делам СНГАндрей Молчанов. — АЭС в Сосновом Бору работает вот уже почти 40 лет и за эти годы жители области убедились в безопасности атомной энергетики»…

Власти Москвы опровергают информацию о падении сосулек на детей Новости хоккей Чита

Москва, Травмированная 2 февраля на Флотской улице Москвы девочка 2010 года рождения пострадала не от упавшей сосульки. Об этом 3 февраля заявил пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик. По его словам, ребенком пострадал от отлетевшего от колес проезжавшей машины неустановленного предмета…