Срочные новости публикуем на разные темы в твоем городе и республике

Рaсскaзывaeм сaмыe последние новости социальные, культурные, общественные, политические, финансовые и криминальные новости в которых мы напишем про Тарифы, Взятки, Концерты, Коррупцию, Хоккей, Выставки и Бюджет в Петербурге, Самаре, Владивостоке, Казани, Москве, Омске, Новосибирске, Уфе, Краснодаре и Сочи, а так же других городах страны.

Новости МЧС Омск

Новости футбол Волгоград

Новости свежие Уссурийск

Мигрантам будут «откатывать пальчики» (Санкт-Петербург) Срочные новости Кызыла

Санкт-Петербург, Управление федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уже в 2011 году собирается начать дактилоскопирование мигрантов. По словам представителя УФМС, в настоящее время этот проект готовится, его планируют запустить уже в этом году до принятия соответствующего федерального закона…

Жители Москвы и Санкт- Петербурга не согласны с мнением, что все беды в России от нерусских — опрос Новости без политики Краснодар

Москва, Тезис о том, что в бедах России виноваты живущие на территории страны люди нерусской национальности, не поддержали как жители Москвы, так и Санкт- Петербурга (68 и 72% соответственно). Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…