Тренды в одежде летом 2021 года

Стaрoe зaбывaeтся, а ему на смену приходит новое, и лишь одно остается неизменным — желание женщин быть красивыми и модными. Каждый сезон радует нас свежими моделями одежды и обуви, но всем ли новинкам можно доверять? Ведущие модные дома, стилисты и журналы помогают разобраться, какую одежду от производителя оптом https://nw-wear.com/ или в розницу стоит приобретать.

Цветовая гамма

В этом сезоне в тренде довольно широкая палитра цветов: от нежного ментолового до яркого малинового. Набирает популярность белый тотал-лук. Приветствуются оттенки оранжевого, которые способны согреть и заставить играть красками любой образ. Символом лета в одежде заслуженно стали небесно-голубой и ярко-желтый. Не сдают своих позиций и все оттенки розового и синего.

Ткани

Актуальны прозрачные невесомые ткани и сшитые из них легкие длинные туники, которые напоминают пляжную одежду. Многие дизайнеры вдохновлялись водной гладью, поэтому в тренде ткани с разнообразными элементами и принтами, напоминающими океан и его обитателей. Популярными остаются ажурные кружева нежных светлых оттенков. Независимо от погоды актуален трикотаж, в особенности хлопковая пряжа.

Фасоны

Все новое — хорошо забытое старое, поэтому набирают популярность заниженная талия, топы-бандо и олимпийки в стиле 90-х. Классикой уже стало платье-рубашка. Актуальны некоторые образцы платьев-кокон, а также модели с открытой спиной. Среди декоративных элементов в одежде приветствуются цепи.

Длина платьев и юбок достаточно свободна: можно отдать предпочтение как мини, так и макси.