Три человека погибли, еще тридцать травмировались в страшном ДТП с рейсовым автобусом под Прагой (ФОТО) — ГолосUA

Вблизи Прaги в рeзультaтe стoлкнoвeния пaссaжирскoгo автобуса и легкового автомобиля погибли три человека, 30 получили ранения. 

Об этом сообщает издание Novinky.

Инцидент произошел около 16.00 в пятницу.

Произошло столкновение легкового автомобиля с автобусом, который после этого врезался в дерево.

Один из погибших — пассажир легкового автомобиля, двое — автобуса. До 30 человек получили ранения, состояние 15 из них тяжелое.

Сообщается, что среди раненых есть дети. Автомобили скорой помощи увозят пострадавших в больницы. Дорогу, где произошла авария, перекрыли.

Напомним, в Шевченковский районный суд Киева продлил арест сотруднику сервисного центра МВД Украины Владимиру Найде, которого подозревают в совершении смертельной аварии в Киеве в ноябре 2017 года. В результате столкновения трех автомобилей на улице Стеценко в Подольском районе Киева один человек погиб, еще один был травмирован.

По данным следствия, 35-летний ведущий специалист — администратор в региональном сервисном центре МВД Украины Владимир Найда на "Мазда-7" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двумя автомобилями. В результате ДТП от полученных травм погиб пассажир одного из авто.

Читайте Golos.Ua в удобных форматах: Facebook,