В Киеве на бульваре Дружбы народов столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие (ФОТО) — ГолосUA

В стoлицe нa бульвaрe Дружбы Народов столкнулись два автомобиля.

Об этом сообщает  dtp.kiev.ua.

“ДТП с пострадавшими в Киеве на бульваре Дружбы Народов. Столкнулись два автомобиля: Москвич и Toyota”, — говорится в сообщении.

Отмечено, что, по предварительной информации, водитель Москвича со второй полосы движения хотел повернуть влево. На скорости около 70-80 км / ч у него врезалась Toyota, которая двигалась в крайней левой полосе.

На месте работала карета скорой помощи, сейчас работает патрульная полиция. Кроме того, ожидается следственно-оперативная группа.

Напомним, в Шевченковский районный суд Киева продлил арест сотруднику сервисного центра МВД Украины Владимиру Найде, которого подозревают в совершении смертельной аварии в Киеве в ноябре 2017 года. В результате столкновения трех автомобилей на улице Стеценко в Подольском районе Киева один человек погиб, еще один был травмирован.

По данным следствия, 35-летний ведущий специалист — администратор в региональном сервисном центре МВД Украины Владимир Найда на Mazda" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двумя автомобилями. В результате ДТП от полученных травм погиб пассажир одного из авто.

Читайте Golos.Ua в удобных форматах: Facebook,