В Киеве пробки достигли 4 баллов (КАРТА) — ГолосUA

Пo сoстoянию на 09:45 15 января, в Киеве уровень пробок на дорогах достиг 4 баллов.

Об этом сообщается на веб-сервисе Яндекс.Пробки.

Образовались пробки возле ряда станций метро – «Дворец Спорта», «Университет», «Льва Толстого», «Майдан Независимости» и «Крещатик».

Замедлено движение транспорта на улицах Владимирская, Большая Житомирская и на проспекте Победы в сторону станции метро «Святошин».

Есть также заторы на улице Елены Телиги в сторону метро «Дорогожичи»,  а также на Воздухофлотском проспекте в сторону железнодорожного вокзала.

Медленно едут автомобили в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов, и на улице Вячеслава Чорновила. Затруднено движение на Набережном шоссе от Дарницкого моста и до Почтовой площади, на проспекте Николая Бажана в сторону Южного моста.

Проблемы с движением автомобилей наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкого площади (и близлежащих улицах). Кроме того, есть проблемы с движением транспорта на Окружной дороге (частично от Теремков и до Жулян в обе стороны) и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская.

Читайте Golos.Ua в удобных форматах: Facebook,