В Кременчуге на перекрестке проспекта Свободы и Европейской ДТП: столкнулись мотоцикл и патрульный Приус

В Крeмeнчугe нa пeрeкрeсткe проспекта Свободы и Европейской произошло ДТП. Об этом сообщают водители в чате сообщества DRIVEHELPKREMENЪ

Случилась авария сегодня, 3 октября, около 10:40. По предварительной информации в ДТП попал мотоцикл: парень и девушка, ехавшие на нем, лежат без движения на дороге (Информация будет дополняться).

ДОПОЛНЕНО 11:06

По информации пресс-службы патрульной полиции в ДТП попали мотоцикл и патрульный Приус. В результате происшествия пострадали двое   — водитель мотоцикла и его пассажир — парень и девушка. Их состояние пока неизвестно. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.  

ДОПОЛНЕНО 14:02

В ДТП с мотоциклом пострадал известный кременчугский гонщик: МОМЕНТ АВАРИИ

По информации издания «Кременчугский Телеграф» пострадал один из братьев-гонщиков, которые организовывают гонки в Недогарках — Андрей Однороженко. Пассажир мотоцикла — знакомая девушка Андрея (ВИДЕО МОМЕНТА АВАРИИ)

ДОПОЛНЕНО 14:48 (ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ)

ДОПОЛНЕНО 15:56:

Расследованием ДТП при участии патрульных и мотоциклиста занимается Прокуратура Кременчуга.  

ДОПОЛЕНО 16:38 — комментарий патрульных и комментарий врача о состоянии пострадавших  

«Как сообщил заместитель главного врача 3-й городской больницы Руслан Мамон, в результате ДТП у водителя мотоцикла закрытая черепно-мозговая травма, (был в шлеме), многочисленные ссадины на лице. Пассажирка мотоцикла (без шлема) получила скальпированную рану волосистой части головы, сотрясение головного мозга.
По предварительной версии полицейские отправились вдогонку авто, которое нарушило правила дорожного движения и столкнулись с мотоциклом на перекрестке дорог» — Кременчугское общественное телевидение.

ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ (КременчугТудей):