В Сумах велосипедист влетел через заднее стекло в салон полицейского Приуса (ФОТО)

В сoциaльныx сeтяx появилось сообщение о вчерашнем ДТП на мосту по ул. Прокофьева, в котором велосипедист влетел через заднее стекло в салон полицейского Приуса. Пострадавший находится в нейрохирургии. Автор сообщения, обратившийся к нам и разместивший анонимно в группе «Подслушано Сумы» пост, утверждает, что виновниками аварии являются полицейские, которые теперь требуют от семьи пострадавшего оплатить ремонт автомобиля.

«Друг мой сегодня 10.08.2016 ехал на велосипеде по улице Кирова, со дворов на проезжаю часть выезжал какой-то крутой *по словам сотрудников новой полиции* и чуть не подрезал моего друга, это все наблюдали сотрудники новой полиции….., позже мой друг свернул и поехал в сторону Прокофьевского моста в сторону Прокошки, набрав скорость с горки и проезжая первый мост услышал что сзади едет патрульная машина….вдруг она обогнала его и стала прижимать к обочине, он стал им кричать что они делают в итоге они на второй раз подрезали его и он головой разбил им заднее стекло и влетел в салон Приуса….

Народ, ехал велосипедист, за ним тупо гнались менты и подрезали, человек сейчас находится в нейрохирургии и сегодня уже менты требовали что бы он или его семья ремонтировали автомобиль…… Тем более что после аварии никто даже не оформлял ДТП. Сделайте максимальный репост, это уже беспредел, мало того что ни Приусы гробят, так теперь еще и людей» — такое сообщение пришло к нам в редакцию, а также было размещено в соцсетях.

Полиция пока никак не прокомментировала данную информацию.